Atur Pemesanan
  • Tiket Bus
  • Ubah Jadwal
  • Batalkan Tiket
  • Tunjukkan Tiket Saya
  • Email/SMS
Currency
  • Rp. Indonesia Rupiah
Language
  • English
  • Bahasa Indonesia
PO SAN
Semarang
Pekanbaru
02 Mar
Naik Dari & Turun Di
FASILITAS DAN FOTO
Penilaian & Ulasan
Naik Dari & Turun Di
Boarding Points
18:30
Krapyak
Dropping Points
09:00
Pwk Belilas
09:30
Pwk Pematang Reba
10:00
Pwk Japura Japura
10:30
Pwk Pasar Ukui
11:00
Pwk Simpang Ukui
11:30
Pwk Farida Sorek
11:45
Pwk Sonang Sorek
13:30
Pwk Sikijang Mati
14:00
Terminal Payung Sekaki
17:00
Pwk Simpang Membot
17:30
Pwk Simpang Manulang
17:45
Pwk Simpang Alamanda
18:00
Pwk Flamboyan
19:00
Pwk Kasikan
19:30
Tandun
21:00
Pwk Ujungbatu
22:00
Pasir pengaraian
Fasilitas dan Foto
Bus Amenities
Central TV
Penilaian & Ulasan
Peringkat yang ditampilkan adalah peringkat keseluruhan untuk operator bus ini.
PO SAN
IDR580000
20 seats •  0 single seats
Business A/C (2+2)
3.9
18:30
51h 30m
22:00
Krapyak
Pasir pengaraian
PESAN TIKET
OR
KEMBALI KE HASIL PENCARIAN

Apakah Anda ingin keluar dari Alur perubahan jadwal?

¡