Atur Pemesanan
  • Tiket Bus
  • Ubah Jadwal
  • Batalkan Tiket
  • Tunjukkan Tiket Saya
  • Email/SMS
Currency
  • Rp. Indonesia Rupiah
Language
  • English
  • Bahasa Indonesia
Haryanto
Bangkalan(madura)
Bogor
24 Jun
MENGAPA PESAN BUS INI?
Naik Dari & Turun Di
FASILITAS DAN FOTO
Booking Policies
Mengapa pesan bus ini?
Dapat dijadwalkan ulang

Anda dapat mengubah tanggal perjalanan, bahkan setelah pemesanan. Tiket dapat diubah ke tanggal perjalanan yang berbeda sesuai keinginan Anda dengan biaya penjadwalan ulang 315000.00 IDR per penumpang. Penjadwalan ulang diperbolehkan hingga 6 jam sebelum waktu keberangkatan. Penjadwalan ulang tersedia untuk tanggal yang akan datang pada layanan tersebut.
RedDeal

Dapatkan IDR 10000.0 Ekstra DISKON
Harga tiket minimal : IDR 10001
Penawaran hanya tersedia 0 hari sebelumnya
Naik Dari & Turun Di
Boarding Points
12:30
Blega Abah
12:35
Blega Ambon
13:00
Galis Sedeng
13:00
Tangkel
13:00
Terminal Bangkalan
13:05
Galis Pasar
13:15
Kantor Madura
13:30
Tanah Merah
13:35
Tanah Merah Tijah
13:45
Agen Arosbaya
13:45
Klampis
13:55
Besel
14:00
Murkedek
Dropping Points
04:00
(25-Jun)
Agen Haryanto Cileungsi
04:30
(25-Jun)
Agen Haryanto Citereup
Fasilitas dan Foto
Bus photos
Bangkalan(madura) To Bogor Po Haryanto Bus
Bangkalan(madura) To Bogor Po Haryanto Bus
Bangkalan(madura) To Bogor Po Haryanto Bus
Bangkalan(madura) To Bogor Po Haryanto Bus
View all
Bus Amenities
Pillow
Emergency exit
Fire Extinguisher
Hammer (to break glass)
Central TV
Music/MP3
Reclining seat
Water Bottle
Blankets
Snacks
Charging Point
Reading Light
Booking Policies
Cancellation Policy
Time of travel
Deduction
24 jam sebelum perjalanan 315000 IDR (0%)
6 jam sebelum perjalanan 315000 IDR (0%)
Terakhir 6 jam 100% biaya pembatalan 0 IDR (100%)
Reschedule Policy
Can be rescheduled 6 hours before departure from the first pick-up point. Penalty fee 315000.00 IDR is applicable.
If the new ticket you book is of lower amount than the previous booking, no amount will be refunded.
Haryanto
IDR305000
315000
32 seats •  0 single seats
redDeal applied
Executive AC (2+2)
12:35
15h 30m
04:00
Blega
Terminal Cileungsi
PESAN TIKET
OR
KEMBALI KE HASIL PENCARIAN

Apakah Anda ingin keluar dari Alur perubahan jadwal?

¡